영화
평가
24

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0
킹콩평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

허니와 클로버평가함 ★ 1.0
업평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 2.0
레옹평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0