평가한 작품들

부트캠프평가함 ★ 2.5

페르마의 요리평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 2.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

미기와 다리평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 2.5

너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.0
연애 배틀로얄평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 4.0