평가한 작품들
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
n번째 이별중평가함 ★ 2.5
슬로터하우스 룰즈평가함 ★ 3.0
네이든평가함 ★ 3.5
휴고평가함 ★ 4.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5