평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 2.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0

친구2평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5