시리즈
평가
66
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0

온 에어평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
미우나 고우나평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 2.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0