시리즈
평가
189- 기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
- 비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
- 비밀의 숲평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
- 나의 해방일지평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
- The 8 Show평가함 ★ 3.0
- 【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
- 미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
- 악귀평가함 ★ 3.0
- 주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
- 주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
- LTNS평가함 ★ 3.5
- 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0