영화
평가
64
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 5.0
밀레니엄 1 : 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0

복면달호평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 5.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 5.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
괜찮아 3반평가함 ★ 5.0

50/50평가함 ★ 5.0
안나 카레니나평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 5.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 5.0