시리즈
평가
33
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 5.0
모 아니면 도 : 맨체스터 시티평가함 ★ 5.0
사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 5.0
사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5

덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0