시리즈
평가
142
레이디 두아평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 1.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 2.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 2.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 0.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.5