영화
평가
116
모범시민평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 2.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0

신기전평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 2.0
우주전쟁평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 3.5