평가한 작품들


은혼평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0

그린 북평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
록키 2평가함 ★ 4.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.5
록키평가함 ★ 5.0