시리즈
평가
214
공룡들평가함 ★ 3.5
1초평가함 ★ 3.5

마루는 강쥐평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
세계를 뒤흔든 위험한 마술평가함 ★ 4.0
레고 픽사: 브릭툰즈평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 3.5

내 이야기평가함 ★ 3.5
허니 레몬 소다평가함 ★ 3.0
리코리스 리코일 Friends are thieves of time.평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
원피스: 에피소드 오브 스카이피아평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜: 에피소드 오브 이스트 블루평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5