시리즈
평가
304
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
태풍상사평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
귀궁평가함 ★ 3.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 2.5
카산드라평가함 ★ 3.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0

아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
여명의 눈동자평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0