시리즈
평가
227
안나 감독판평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 4.5

상속자들평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5