영화
평가
385
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
실종평가함 ★ 0.5

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 2.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 5.0
잠복근무평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 5.0

특종: 량첸살인기평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 0.5
롤러코스터평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
황제를 위하여평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0