영화
평가
544

슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0
큐어평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

댓글부대평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.0