시리즈
평가
138
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0

당신이 혹하는 사이 시즌 1평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
주관식당평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0