영화
평가
317
딥 블루 씨평가함 ★ 2.5

내부자들평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

7년의 밤평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
예스맨평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0