시리즈
평가
180
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 뷰티평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0