평가한 작품들


허니와 클로버평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0

차형사평가함 ★ 4.0

굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 4.0