영화
평가
1015
라라랜드평가함 ★ 4.5

마스터평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
크레이지평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
더 퍼지평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
그물평가함 ★ 3.5
위험한 패밀리평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
순응자평가함 ★ 5.0