평가한 작품들

365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5