평가한 작품들
매트릭스평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
공정사회평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
미션 임파서 블평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
공수도평가함 ★ 1.5

이웃사촌평가함 ★ 3.0