시리즈
평가
423  귀로: 너에게 돌아가는 길평가함 ★ 2.5 귀로: 너에게 돌아가는 길평가함 ★ 2.5
   너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0 너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
  리인심상평가함 ★ 3.0 리인심상평가함 ★ 3.0
  꼭 결혼해야 하는 여자평가함 ★ 3.5 꼭 결혼해야 하는 여자평가함 ★ 3.5
   미미일소흔경성평가함 ★ 3.5 미미일소흔경성평가함 ★ 3.5
  경이로운 소문평가함 ★ 4.0 경이로운 소문평가함 ★ 4.0
  원래아흔애니평가함 ★ 4.0 원래아흔애니평가함 ★ 4.0
  원 더 우먼평가함 ★ 3.5 원 더 우먼평가함 ★ 3.5
 모범형사2평가함 ★ 4.0 모범형사2평가함 ★ 4.0
  연모평가함 ★ 4.0 연모평가함 ★ 4.0
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
  환혼평가함 ★ 3.5 환혼평가함 ★ 3.5
   창란결평가함 ★ 4.0 창란결평가함 ★ 4.0
  부도연평가함 ★ 3.5 부도연평가함 ★ 3.5
  성한찬란평가함 ★ 4.0 성한찬란평가함 ★ 4.0
  복류년평가함 ★ 4.0 복류년평가함 ★ 4.0
  축경호: 나의 오만한 군주평가함 ★ 2.5 축경호: 나의 오만한 군주평가함 ★ 2.5
   경경일상평가함 ★ 3.5 경경일상평가함 ★ 3.5
  몽화록평가함 ★ 4.5 몽화록평가함 ★ 4.5
  여상육정평가함 ★ 3.5 여상육정평가함 ★ 3.5