영화
평가
72
스파이더맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 4.5

시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5

차형사평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 4.5

역린평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 5.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5