영화
평가
658
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 2.5
더 씽평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
호스텔평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 2.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5

검은 사제들평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 2.5
마이클 잭슨의 디스 이즈 잇평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0