시리즈
평가
53
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 3.0
투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5

쓰리데이즈평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
24 시즌 7평가함 ★ 3.0
24 시즌 6평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0