평가한 작품들

보이후드평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.0
너의 결혼식평가함 ★ 0.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
더 보이스평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
스플래쉬평가함 ★ 3.5