영화
평가
569
카사블랑카평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 1.0

미드소마평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5
언프리티 소셜 스타평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5