평가한 작품들
아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0

단다단 2기평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 5.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 3평가함 ★ 4.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 20기평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
오래된 만남 추구평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0