영화
평가
46
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
84제곱미터평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5