시리즈
평가
38
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 2.5
Free!평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
은혼 1기평가함 ★ 2.5

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 1.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0

마슐평가함 ★ 1.5

하이큐!!평가함 ★ 3.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0