시리즈
평가
207
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
유유백서평가함 ★ 1.5

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 2.5
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 2.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
가짜사나이평가함 ★ 4.0