시리즈
평가
213
해피 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
해피 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
데드 보이 탐정단평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 1.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
너의 조각들평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5