영화
평가
267
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
유혹의 계절평가함 ★ 2.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 2.0
피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.0
바빌론평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
와니와 준하평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5