시리즈
평가
79
바람의 화원평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 3.5
꿀맛평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
무지개색 카르테평가함 ★ 5.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 3.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
스탠바이평가함 ★ 3.0