시리즈
평가
183
망각 배터리평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
버디 대디스평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
스타워즈: 비전스 시즌 2평가함 ★ 3.0

단다단 2기평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5