시리즈
평가
69
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5