평가한 작품들
그렇지만, 정열은 있다평가함 ★ 4.0
TOKYO MER ~스미다강 미션~평가함 ★ 4.0

TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
스칼렛평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 3.5
고교교사평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 3.5

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 3.5
비치 보이즈평가함 ★ 4.0
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.5
일본 침몰 -희망의 사람-평가함 ★ 2.5
마이 패밀리평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
어떡할래 이에야스평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 5.0
홀리데이 러브평가함 ★ 3.5