시리즈
평가
107

주술회전평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0