평가한 작품들

니야유금천: My Boss평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
넉오프평가함 ★ 0.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 4.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 4.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.0
수박평가함 ★ 4.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
해파리 공주평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
참치와 돌고래평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리가 못자는 이유평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5