시리즈
평가
194
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
그리드평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
달이 뜨는 강평가함 ★ 4.0