평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아프리카의 샐러리맨평가함 ★ 2.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
경계의 저편평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0