평가한 작품들
   체인소 맨평가함 ★ 3.5 체인소 맨평가함 ★ 3.5
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
  성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0 성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
  데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5 데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
 가족계획평가함 ★ 2.5 가족계획평가함 ★ 2.5
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
  사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
 제로섬게임평가함 ★ 3.0 제로섬게임평가함 ★ 3.0
  더 인플루언서평가함 ★ 2.0 더 인플루언서평가함 ★ 2.0
  닭강정평가함 ★ 1.0 닭강정평가함 ★ 1.0
 무빙평가함 ★ 3.5 무빙평가함 ★ 3.5
 로키 시즌 2평가함 ★ 4.0 로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
  카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5 카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
  카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0 카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
  치얼업평가함 ★ 3.0 치얼업평가함 ★ 3.0
 뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5 뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
  수리남평가함 ★ 3.0 수리남평가함 ★ 3.0
 대탈출평가함 ★ 2.5 대탈출평가함 ★ 2.5
 소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5 소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
 소사이어티 게임평가함 ★ 3.0 소사이어티 게임평가함 ★ 3.0