시리즈
평가
60
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배 신한 사람들평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0