영화
평가
131

내부자들평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 3.5

신의 한 수평가함 ★ 4.0