시리즈
평가
158
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
레전드 오브 시커 시즌 2평가함 ★ 3.5
레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0

아는 형님평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5