영화
평가
36
포화 속으로평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
찰리 채플린 단편2 : 이민자평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 2.5
서태지 모아이: 더 필름평가함 ★ 5.0
오딧세이평가함 ★ 2.0
그물평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0