홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태양의 후예
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
질투의 화신
평가함 ★ 2.0
닥터스
평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛
평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려
평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0
파리의 연인
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0