영화
평가
173
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
질주평가함 ★ 3.5
헤드윅평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
나라타주평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0